Автор отшива Полина Корхова (Москва).

Схема для вышивки крестом Домашний любимец - Покупки. Отшив.
 

Автор отшива Юлия Бажура (Рязань):

"Как бы ни была сильна моя любовь к большим дизайнам, от них тоже хочется иногда отдохнуть. И в этот раз в качестве отдыхалочки я выбрала Наташин дизайн осла Тимофея - популярного героя не менее популярного сообщества "Палата №6". Т-с-с, я по секрету скажу, только вам - герои и символика Палаты приносят удачу)))

Яркие ниточки, проработанные крестики, суперплавные переходы цветов дарили потрясающее настроение и радость от каждой минуты, проведенной за любимым делом. Особенно кайфовала от фона - прекрасная цветотерапия! Тимофей мне шепнул, что ему одному скучно лежать в шкафу... Но и в рамку один он не хочет! Просит вышить в пару к нему лучшего друга лося Аркадия. Ну как можно ему отказать? ​"

Бесплатная схема для вышивки крестом Тимофей. Отшив.​​
 

Автор отшива Ольга Маглич (Архангельск):

"Этот умилительный теплый дизайн от Натальи Ореховой запал мне в душу давно, но все никак не находилось время и повод. Но в начале августа, когда белеют головки одуванчиков, у моей любимой подруги Марины родился сын Тимка, и я решила, что время и место совпало) Для мишки я выбрала равномерку мурано 16 каунта, цвет ряски. Вышивка получилась крохотная, поэтому я не стала перегружать ее деталями (рост, вес и время). Огромное спасибо дизайнеру."

Бесплатная схема для вышивки крестом Мишка в одуванчиках. Отшив.​ ​
 

Автор отшива Ирина Денисова (Херсон).

Схема для вышивки World of Tanks. Отшив.
29.09.2015
К другим новостям магазина