Вот уже долгое время, каждый день с утра я начинаю писать пост - отчет о прошедшей выставке. Но на самом деле это настолько грандиозное событие, нашедшее большой отклик в моем сердце, что просто нереально передать словами все мои чувства и эмоции.

Выставка - это маленькая жизнь. Были здесь и печали и радости, были приключения, новые друзья и полезные знакомства. Ночной город, разговоры на кухне и пение птиц с утра.

Если раньше я сомневалась, стоит ли ехать на весеннюю выставку, то теперь однозначно скажу - я там буду. И это будет еще круче. Для всех нас)

Огромную благодарность выражаю всем девочкам, предоставившим свои работы для заполнения стенда. Особо выделю Дарью Мельник, девушку, которая приехала на формулу отдохнуть, и попала 

Спасибо Алесе Пряхиной, Ждановой Ксении, девочкам с кАРТеля дизайнеров и форума "Хомячки" за первый и самый насыщенный день - развеску. Вообще это, конечно, отдельная история... 

Спасибо Даше Ушаковой за сбор работ. Я бы все так организовать не смогла.

И вообще всем-всем всем. Всем кто заглядывал, делился впечатлениями, фотографировался и, конечно, что-то покупал! В подарок Вам, я разработала такой замечательный венок осени )

Схема бесплатна, скачать можно кликнув по картинке.

Бесплатная схема для вышивки крестом Венок осени.

С любовью, .

13.10.2015
К другим новостям магазина