Вкусные конфетки уже давно полюбились рукодельницам - что может быть приятнее нашему хомяку, чем получить схему на халяву? всего за два клика мышкой? А я знаю что - за те же два клика получить не просто схему, а целый набор!

Почти год назад я впервые запустила продажу наборов по моим схемам, что получило большой отклик среди рукодельниц. Особенно вариант, что можно выбрать полную комплектацию, или заказать только органайзер и оставить выбор основы за собой. Ведь у всех такие разные предпочтения.

В честь годовщины этого знаменательного события и просто потому, что у меня хорошее настроение, а еще и за приближающийся новый год - сегодня стартует новая большая и вкусная конфетка!!!

Каждый участник группы, репостнувший это сообщение участвует в розыгрыше позитивного новогоднего набора, который придет под елочку, ведь хорошие хомяки заслуживают подарки.

А т.к. хомяков много, то и подарков будет три. Первый случайный номер может выбрать набор по любой из предложенных схем, второй оставшийся, а третий новогоднюю схему на выбор)

Розыгрыш состоится 23 декабря.

Фортуна любит хомяков, а ваши хомяки любят фортуну?