Вот и готов отшив милой семейки от Евдокии Лаврентьевой.

Схема вышивки Little Bunny

   Немного слов от автора отшива:

   "Добрый вечер, дорогие рукодельницы!) Вот и мои зайки по схеме Натальи Ореховой подоспели) Как увидела схему - сразу влюбилась) Огромное спасибо автору за то, что подарила мне ее!!!))) Эх, нелегко мне далась эта милая семейка!

   Во-первых, много близких оттенков и блендов, это тормозит процесс, а, во-вторых, я первый раз вышивала на белфасте, и мне очень не понравилось! Слишком мягкая основа для меня! Несмотря на натяжение, крестики не всегда получались идеальными. и местами есть дырки, которые просто ужасно меня раздражают! Канва, линда и лугана - наше все!))Кроме того, начав в конце работы вышивать полукрест, я обнаружила, что местами напортачила, ошиблась, так что пришлось немного пофантазировать с полукрестом) Но несмотря на кучу косяков, я очень довольна результатом, это такие миленькие зайчики) Оформлять буду по возвращению с отдыха)

   П.С. Уф, можно выдохнуть и с чистой совестью лететь отдыхать))) Пойду выбирать дизайны, которые возьму с собой вышивать)"

   От себя добавлю, что сложности с отшивом близких оттенков оправдали себя с лихвой - все переходы нежные, мягкие и уютные.

   С нетерпением ждем фото оформленной работы)

 

С любовью, .

05.06.2015
К другим новостям магазина